Организация

Express Nails

4,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Express Nails

Сеть салонов красоты Express Nails – уникальная компания в сфере красоты, специализирующаяся на параллельном обслуживании, основанная в 2007 году.  Сегодня в Москве работает 14 салонов и более 250 профессиональных сотрудников.  В 2020 году мы открыли уникальный салон полного цикла с медицинской лицензией в модном ЖК Фили Град.

 

У нас представлены все услуги, связанные с уходом за руками и ногами - от классических видов  маникюра и педикюра, до последних новинок в nail-индустрии. К ним прибавился профессиональный BROW-Bar, стрижки, окрашивание, укладки и уходы для волос,  эстетическая/аппаратная/инъекционная косметология и все виды эпиляции.

Мы работаем на косметике премиум класса и сотрудничаем с такими брендами, как Fedua, Christina Fitzgerald, Margaret Dabbs, Sothys, Lycon, La Biostetique, Redken, Kydra, Kerastase, Loreal.

 

Мы в Express Nails огромное внимание уделяем качеству! Поэтому выбираем самую передовую продукцию и расходные материалы. Наши сотрудники работают в полном соответствии с Трудовым Законодательством и защищены дополнительными социальными пакетами от Компании.

 

Мы стремимся, чтобы наши сотрудники развивались вместе с нами, поэтому предлагаем море возможностей для постоянного профессионального роста - в штате компании есть мастера-преподаватели, а также сотрудничаем с ведущими учебными центрами Москвы.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 32
    Своевременная оплата труда
  • 31
    Удобное расположение работы
Менеджер салона
Август 2023
Постоянные марафоны, мотивация, обучение. Комфортное место, красивый дизайн, обновление ассортимента сопутствующих товаров.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Парк культуры