Организация

ООО СинСтрой

4,8
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО СинСтрой

 Компания «СинСтрой» специализируется на комплектации объектов строительства инженерной продукцией в широком ассортименте. За время своей деятельности мы смогли достичь существенных результатов: собрать коллектив опытных специалистов, наладить выгодные деловые контакты с поставщиками и обзавестись постоянными клиентами.

 География объектов строительства, с которыми сотрудничает «СинСтрой», охватывает не только территорию России, но и объекты Украины, Беларуси и Казахстана.

 Наша цель – обеспечить строительные, проектные и торговые организации только качественным инженерным оборудованием. Поэтому все предлагаемые нами изделия сертифицированы в соответствии с нормами, действующими на территории РФ.

 Своим партнёрам мы предлагаем самые выгодные цены на оптовые партии полимерных труб, трубопроводной арматуры, сварочного оборудования, фильтров и других изделий. Наша продукция широко используется для целей водоснабжения и водоотведения, для проведения канализации и реализации магистральных решений.

 Кроме того, что компания «СинСтрой» предлагает высококачественную продукцию для инженерных сетей, мы также осуществляем ряд услуг, в частности проектные и монтажные работы внутренних и наружных систем водоснабжения, отопления и канализации.

 «СинСтрой» - это надёжный партнёр, открытый к диалогу.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июль 2022
Отличное место для работы. Молодой и дружный коллектив!!! Я прям во всех влюбилась))) Хороший офис, просторный и чистый, комфортное рабочее место. Супер лояльное начальство и директора и РОП и все сотрудники , всегда помогают и словом и делом. Еще один огромный плюс - это свобода действий, при условии выполнения своих обязанностей. В плане психологического комфорта на работе это просто работа мечты…
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Москва,

Нагатинская