Организация

Ак-Цент Микросистемс

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Ак-Цент Микросистемс

Компания «АК Цент Микросистемс» на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынках всех видов памяти, систем отображения информации, а так же компьютерной периферии и аксессуаров ведущих мировых производителей. 

Деятельность
Основной вид деятельности компании - дистрибуция IT продуктов и потребительской электроники. Более 1500 компаний доверяют нам, как надежному и стабильному партнеру. 

Принципы работы
Гарантированное качество продукции, которую предлагает наша компания, и высокий уровень обслуживания, позволяет нашим партнерам добиваться высоких результатов. Основная концепция нашей работы - оказывать всемерную поддержку нашим партнерам. Мы оказываем помощь в аналитике продуктовой линейки и формировании оптимальных заказов. Маркетинговая поддержка, оказываемая нашей компанией, дополнительно помогает формировать спрос на предлагаемые нами товары. Наши клиенты – это компании, занимающиеся продажей компьютерной и электронной техники, системные интеграторы, компании-сборщики ПК и др. Это не только крупные торговые сети, такие как Белый Ветер, Мечта, Логиком, Эврика, Меломан, но и небольшие компании, находящиеся в различных уголках Казахстана. Мы стремимся обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, максимально содействовать развитию бизнеса наших партнёров посредством предоставления информационной, маркетинговой и технической поддержки.  Верность нашим принципам позволила создать одну из самых крупных дилерских сетей в компьютерной отрасли – более 1500 компаний на территории Средней Азии. Во всех городах Казахстана есть партнеры «АК Цент Микросистемс». 


Офис расположен недалеко от удобных дорожных развязок и остановок общественного транспорта. На территории большая парковка, есть комната для обедов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.