Организация

ООО ТАТАВТОТРАНС

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО ТАТАВТОТРАНС

ООО «АТП ТАТАВТОТРАНС» осуществляет грузовые перевозки автомобильным транспортом по России, Казани, Казахстану и странам СНГ с 2008 года. Мы поставили цель — соответствовать современным мировым стандартам качества логистики. Наша команда выстраивает долгосрочные партнерские отношения по принципу выполнение всех взятых на себя обязательств, обеспечивая своих партнеров спокойствием, уверенностью, защитой в сотрудничестве.

 

Мы ценим компетентность, профессионализм, индивидуализм, креативность в каждом члене команды. Нас вдохновляют наши клиенты. Мы пробуем и делаем новое, от генерации идеи до ее воплощения.

 

Ускорение процесса перевозки и хорошая репутация компании перевозчика грузов достигается полной ответственностью, за взятые на себя обязательства по всем направлениям и безупречными мерами по организации всех процессов:

  • собственная служба диспетчеризации и мониторинга состояния перевозки с использованием современных систем связи (спутниковая навигация).

  • оправданное вложение в содержание автопарка на высшем уровне — обслуживание автомашин в собственном автосервисе, транспорт проходит все необходимые и специализированные проверки.

  • большой, собственный автопарк спецтехники, а также огромная база наемного транспорта, которая обеспечивает всегда своевременную и качественную доставку любого груза, в том числе - нестандартного, крупногабаритного и тяжеловесного

  • современная надежная навигация по всему маршруту следования (оборудование и протоколы связи с высокой защитой от потери данных)

  • любую удобную и безопасную форму оплаты (аванс, отсрочка платежа, безналичный..).Сайт компании: www.tatavtotrans.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000
Казань,

Проспект Победы

от 60 000 до 100 000
Казань
от 50 000 до 80 000
Казань
от 50 000 до 70 000
Казань,

Проспект Победы