Организация

ЭкоТайм

4,3
Уральский округ
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЭкоТайм

Компания ЭкоТайм уже более 12 лет является надежным поставщиком инженерного оборудования, систем отопления, водоснабжения и сантехники в Республике Башкортостан: Уфа, Стерлитамак, Республике Татарстан: Казань, Набережные Челны и городе Оренбург.

Миссия компании:Мы делаем доступным качественное инженерное оборудование под любой бюджет и задачи.  Наша миссия сберечь деньги, драгоценное время наших клиентов и обеспечить вас комфортом.

ЭкоНомия времени

ЭкоНомия денег

ЭкоЛогичность и гибкость во всех процессах

Мы гордимся накопленным опытом и техническими знаниями это позволяет нам профессионально отбирать оборудование, оказывать высококачественный сервис и квалифицированное обслуживание.

Ценности компании:

Профессионализм – Будь экспертом и профессионалом

  1. Эффективность - Выполняй задачи и достигай поставленных целей с минимальными затратами ресурсов
  2. Наставничество – Ты не один
  3. Позитивное мышление - Нет не решаемых задач, есть разные пути решения
  4. Творчество – Мысли за рамками привычного
  5. Рост- Будь лучше, чем вчера
  6. Есть только сегодня – Быстрые решения, действия и ответственность
  7. Основная цель кадровой политики Группы Компаний «ЭкоТайм» - формирование мотивированного, обученного, сплоченного трудового коллектива — команды профессионалов, способного реализовать стратегическую цель ООО «ЭкоТайм» — стать лидером в своей отрасли и одной из самых передовых и эффективных компаний в России.

Сегодня в Компании «ЭкоТайм» работает более 120 сотрудников. Для формирования эффективной команды мы продолжаем поиск компетентных и нацеленных на результат высококвалифицированных специалистов и руководителей, опыт, знания и навыки которых помогут реализовать наши амбициозные планы.

Мы предоставляем сотрудникам возможность корпоративного обучения и повышения квалификации, профессионального и карьерного развития, а также достойную конкурентоспособную заработную плату.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер маркетплейс
Март 2024
После испытательного срока говорили что будет % с продаж либо формат удалённой работы - в итоге ничего не дали оставили только оклад хотя я делала высокие уровни продаж. Зарплата несмотря на то, что я отработала последний месяц полностью - выплачена была только на 50%. Поэтому не советую устраиваться в эту компанию, там еще большая текучка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании