Организация

ООО НПП Спецавиа

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НПП Спецавиа

                

В состав холдинга входят ООО «НПП Спецавиа», ООО «Завод Спецхимпродукт» и ООО «Завод Агрохимпродукт».
ГК «СПЕЦПРОДУКТ» — это современные, высокотехнологичные производства, качество продукции которых, подтверждено многолетним опытом применения, благодарностями заказчиков, а также отмеченные дипломами отраслевых выставок.
ГК «СПЕЦПРОДУКТ» объединяет производственные мощности, научные и исследовательские лаборатории с квалифицированными кадрами, что позволяет регулярно выводить на рынок новые разработки и повышать качество выпускаемой продукции.

Научно-производственное предприятие Спецавиа входит в группу компаний "Спецпродукт"  как производитель специальных химических продуктов: теплоносителей, антифризов, тосолов, низкозамерзающих, охлаждающих, нефтепромысловых реагентов, применяемых при добыче, транспортировке и переработке нефти и газа,  а также гидравлических, амортизаторных и других специальных жидкостей, которые широко применяются в гражданском секторе экономики.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Я работала бухгалтером в компании в течение двух лет. Это был положительный опыт. Компания предоставляет хорошие условия для профессионального роста, и я смогла значительно улучшить свои навыки в области бухгалтерии. Однако, иногда было сложно справиться с большим объемом работы, особенно в конце квартала. Несмотря на это, я всегда могла рассчитывать на поддержку своих коллег и руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании