Организация

Бизнес-школа Капитал

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Бизнес-школа Капитал

Бизнес-школа Капитал.

Работаем уже 16 лет, чтобы наши клиенты – владельцы бизнесов – были довольны, улучшали свои компании и свою жизнь. Мы делаем тренинги и семинары на самые горячие для бизнес-сообщества темы. Также занимаемся индивидуальной работой: консультируем, как грамотно управлять компанией, как сделать так, чтобы владельцы бизнесов могли спать спокойно, как найти самых результативных сотрудников и сделать так, чтобы денег хватало на все.

Проводим самые крупные на Урале и других регионах семинары по налоговой тематике. У нас есть коучинговый центр, где предприниматели получают практические инструменты по управлению, и этот центр – один из лучших в СНГ.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Октябрь 2023
Работаю в БШК два с лишним года. Коллектив принял хорошо. Терпимость и готовность обучать – вот что я ценю больше всего. Даже когда поначалу не получалось добиваться нужных результатов, мне просто адекватно показывали, как можно сделать лучше. Со временем я проникся и большой целью компании, которая стала и моей целью тоже. Переодически зову друзей сюда работать)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.