Организация

ООО Челябинск-Восток-Сервис

4,0
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Челябинск-Восток-Сервис

ГРУППА КОМПАНИЙ «ВОСТОК-СЕРВИС» — КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ РАЗРАБОТЧИК, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ПОСТАВЩИК СПЕЦОДЕЖДЫ, СПЕЦОБУВИ И СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (СИЗ). ОСНОВАНА В 1992 ГОДУ. Входит в число системообразующих предприятий России.

 

     Наша миссия: поставляя на предприятия современную качественную спецодежду, спецобувь и СИЗ, мы создаем в высшей степени безопасные и комфортные условия труда для работников любого предприятия, защищаем здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды, сохраняем трудовой потенциал и здоровье нации.

    ГК «Восток-Сервис» сегодня:

- 170 городов, 280 фирменных магазинов, более 9.000 сотрудников.

- ассортимент товаров – 12.000, собственные фабрики по производству спецодежды, обуви, средств защиты рук (более 20)

   Нам доверяют крупнейшие предприятия различных отраслей промышленности (энергетической, нефтяной, газовой, угольной, химической и нефтехимической, черной и цветной металлургии, машиностроения и металлообработки), предприятия строительства, лесопромышленного комплекса, сельского и жилищно-коммунального хозяйства, медицины, фармакологии, пищевой промышленности и сервиса и многие другие.

 

Год открытия  Челябинского филиала ГК "Восток-Сервис"1996. Спустя более 25 лет активной деятельности компания — одна из самых известных, оказывающая ощутимое влияние на состояние условий труда и обеспечение защиты рабочих на производстве в городе Челябинске и Челябинской области. Является крупнейшей в Челябинской области компанией, поставляющей на предприятия региона спецодежду, спецобувь, средства индивидуальной защиты, инструмент

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
По настоящему теплый и дружелюбный коллектив, крутые корпоративные мероприятие, постоянная возможность обучаться и расти как специалисту.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании