Организация

АО XXI век - ТВ

1,5
Россия
Организация

АО XXI век - ТВ

Компания «XXI век–ТВ» была основана в 1996 году. Сфера ее деятельности – оказание услуг по производству и размещению наружной рекламы. За годы существования агентство сумело занять прочные позиции в Москве и Московской области, и сегодня продолжает свое активное развитие, благодаря запуску новых продуктов в различных сегментах рынка наружной рекламы. Рекламные щиты в Подмосковье - один из них.

Специализация рекламной деятельности компании «XXI век–ТВ» – это наружная реклама в Московской области. Наши рекламные щиты, билборды, ситиборды и суперсайты установлены на оживленных магистралях, федеральных трассах, центральных улицах и площадях крупных подмосковных городов и поселков. География нашей сети охватывает 29 районов ближнего Подмосковья, 17 крупных городов Московской области, 27 автотрасс федерального и регионального значения, 2 административных округа Москвы, Казанский аэропорт, а собственная адресная программа насчитывает более 900 рекламных конструкций и более 3000 поверхностей.

Инновация компании - установка телекоммуникационного оборудования на любых рекламных конструкциях компании. Первоначальное назначение конструкции – размещение рекламы, а дополнительное – установка базовых станций сотовых операторов стандарта GSM 900/1800. Рекламная конструкция двойного назначения – разработка специалистов нашей компании, запатентованная в октябре 2006 года. 

Уличная мебель – новое направление работы компании. В настоящее время реализуется проект «Народный телефон» – установка сети многофункциональных таксофонных кабин в Москве, Московской области и Казани.
Программа «Народный телефон» была разработана и запатентована компанией «XXI век–ТВ» в 2007 году. Программа уникальна и не имеет аналогов в мире. Социальная программа «Народный телефон» входит в программу регионального развития партии «Единая Россия». Суть программы: компания «XXI век–ТВ» размещает телефонные кабины, позволяющие жителям Москвы и Московской области бесплатно пользоваться услугами местной и мобильной связи, Wi-Fi. На данный момент телефонные кабины программы «Народный телефон» размещены в Москве, Казани, Одинцово, Королеве, Наро-Фоминске, Дмитрове, Лобне, Видном.

Ситиборды. С 2014 года компания «XXI век–ТВ» ввела в эксплуатацию рекламные конструкции нового формата – ситиборды с рекламным полем 2,7 х 3,7 м, с внутренней и внешней подсветкой и динамической ротацией изображений.


«XXI век–ТВ» оказывает полный спектр услуг в наружной рекламе, начиная от разработки рекламных кампаний и медиапланирования и заканчивая дизайном и печатью рекламных изображений. Главный акцент компания делает на разработке и предоставлении собственных конструкций для размещения наружной рекламы. Основными клиентами компании являются крупные FMCG-бренды, сетевые рекламные агентства, представители локального бизнеса.

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Октябрь 2022
Из плюсов -офис в центре Москвы, рядом метро Новокузнецкая. В 10 минутах ходьбы Красная площадь. Официальное трудоустройство, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.