Организация

Сфера Принт

4,5
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Сфера Принт

ООО «Сфера Принт» основано 1 марта 2007 года и уже 17 лет работает на рынке производства изделий наружной и внутренней рекламы, навигации, рециркуляторов воздуха, изделий из металла. Работаем для организаций по всей стране, имеем собственные производственные площади более 2500 кв.м.

Компания имеет собственное производство для изготовления любой рекламной продукции: световые короба, объемные буквы, крышные установки, лайт-боксы, билборды, панель-кронштейны, рекламные сетки, сити-форматы, транзитная и наружная реклама, штендеры, таблички, стенды, POS материалы и др.

Мы предлагаем полный цикл услуг: от разработки дизайна до монтажа готовых рекламных конструкций. Имеем опыт оформления городов к праздникам (Новый год, 9 Мая), опыт проведения ребрендинга федеральных компаний на всей территории РФ (Росбанк, от Калининграда до Сахалина), опыт работы с федеральными ритейлерами (Пятерочка, Магнит, Перекресток, КБ, Бристоль) - от разработки концепции до реализации самых невероятных конструкций и идей.

Наша компания берёт на себя гарантийное и послегарантийное обслуживание установленных нами конструкций и изделий, оперативно производим расчёт заказов, а также совершенно бесплатно консультируем по вопросам наружной и интерьерной рекламы. При разработке мы используем современные технологии и предлагаем лучшие решения. 

С 2020 года Компания "Сфера" запустила направления по производству дезинфицирующего средства и УФ облучателей-рециркуляторов воздуха "Сфера" (чистят воздух от вирусов и бактерий). Рециркуляторы прошли все испытания как медицинское изделие, имеют Регистрационное удостоверение Росздравнадзора и внесены в Реестр российской промышленной продукции и Реестр радиоэлектронной продукции МинПромТорга.

Опыт работы во ВСЕХ регионах России - от Калининграда до Камчатки!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Бизнес-ассистент
Март 2024
Директор фирмы мудрый, отзывчивый человек, дает адекватную обратную связь по задачам. Нравятся руководители отделов, горят работой, всегда готовы помочь. Так же из плюсов близкое расположение к дому.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Киров (Кировская область)
от 45 000
Киров (Кировская область)