Организация

БЦИнформ

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

БЦИнформ

БЦИнформ – инновационное агентство коммерческой недвижимости, основанное в 2013 году в Санкт-Петербурге.

Мы первое российское агентство, отказавшееся от общепринятых стандартов работы с недвижимостью. С помощью модернизации старых техник, автоматизации процессов и внедрения новых решений, мы вывели рынок коммерческой недвижимости на новый уровень.

За 10 лет работы компания стала лидером на рынке коммерческой недвижимости города, заслужив доверие арендаторов и собственников помещений. В 2016 году открылось представительство БЦИнформ в Москве, где компания уверенно вошла в ТОП-5 агентств коммерческой недвижимости.

В компетенции БЦИнформ входят различные сделки с нежилой недвижимостью: покупка, аренда, инвестиции, консалтинг, управление, девелопмент, оценка, аналитика.

Многие наши клиенты обращаются в компанию по рекомендации, что говорит о доверии к компании и ее заслуженной репутации в сфере недвижимости.

Наша основная задача — предоставить каждому пользователю полную информацию о бизнес-центрах и офисах, их характеристиках, услугах, особенностях, наличии свободных площадей и актуальных ставках аренды - в кратчайшие сроки, абсолютно бесплатно, мы помогаем найти и арендовать офис своей мечты.  Собственникам Бизнес-центров оптимизировать расходы и забыть слово "вакантный" офис.

Наши достижения:

  • ТОП-3 IT-Startup 2014-2015 г. по версии Russian Startup Rating.
  • Приглашенный гость крупнейшей номинации России в сфере HR – «Премия HR-бренд 2017».
  • Экспонент крупнейшего в России Форума и Шоу «Открытые Инновации» 2014-2016 г.
  • Самый динамично развивающийся проект 2014, 2015, 2016, 2017 гг. в сфере коммерческой недвижимости.
  • Одобрен грант от КРУПНЕЙШЕГО ВЕНЧУРНОГО ФОНДА РОССИИ ДЛЯ IT-СТАРТАПОВ «ФРИИ».
  • Компания №1 Санкт-Петербурга в сфере коммерческой недвижимости по объему и количеству проведенных сделок.
  • Компаниям входит в ТОП-5 агентств Москвы.
  • Первая компания, реализовавшая возможность сдавать помещения из любой точки мира. Создали и внедрили формат работы «удаленная сделка» для упрощения взаимоотношений между собственниками помещений и арендаторами.
  • Более 1 000 благодарственных писем от Бизнес центров и компаний арендаторов
  • 350+ публикаций в СМИ, в том числе официальный печатный орган Правительства Российской Федерации - РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА https://rg.ru опубликовал статью на основе данных БЦИНФОРМ
  • Самая большая база офисной недвижимости на Российском рынке
 

На данный момент в штате компании задействовано более 50 специалистов.

Компания развивается благодаря инновационным методам работы. Мы используем программное обеспечение собственной разработки, проводим обязательное обучение и повышение квалификации персонала на базе корпоративного учебного центра. 

Работа с нами - это движение вперед, уверенность в завтрашнем дне, стабильность и перспектива развития для каждого сотрудника.

Мы по-настоящему ценим личность, способствуем ее развитию и платим за реальный результат

Если у вас есть желание получить интересную, стабильную работу, с реализацией себя в профессиональном плане, вы имеете огромный потенциал и стремление стать членом уникального проекта, занять уверенную позицию в динамично развивающейся компании в сфере коммерческой недвижимости и возможность получить право на развитие новых направлений и эксклюзивных проектов - приглашаем вас вступить в нашу команду целеустремленных профессионалов.

 

В нашей команде работают только профессионалы – мы ищем только тех, кто готов стать лучше!

 

Подробнее о нашем проекте:  https://bcinform.ru/o-proekte.html

Ссылка на наш сайт: https://bcinform.ru

Социальные сети БЦИнформ: https://vk.com/bcinform

                                                        

E-mail: hr@bcinform.ru

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2019
Отработала я в компании два месяца в отделе рекламы и маркетинга. Так вот мои впечатления: 1. Работы очень МНОГО! Для специалиста без опыта (я студентка) очень сложно. Задачи появляются постоянно, нет такого, что ты закрыл задачу и можешь расслабиться, потому что есть еще и еще. 2. Официальное трудоустройство только после испытательного срока, а я считаю, что нормально. Нужно присмотреться друг к другу. 3. Большое преимущество — коллектив. В силу возраста, видимо, общий язык находили со всеми легко. С некоторыми ребятами до сих пор общаемся, вот это да, круто! 4. Зарплата была немного выше среднего, но если учесть тот факт, что мне приходилось далеко ездить + я студентка и снимаю квартиру, то мне не хватало, а увеличивать так сразу не хотели. Сказали, после 3-х месяцев пообщаемся на этот счет… В итоге я ушла, как раз по причине ЗП и транспорта, но в общем впечатления у меня сложились хорошие о компании, о сотрудниках и руководстве. Возможно, мы с вами еще встретимся)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.