Организация

ТОО Алматы спецтехпаркинг сервис

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО Алматы спецтехпаркинг сервис

На современном этапе развития Отечественного здравоохранения приоритетным остается ее профилактическая направленность, целью которой является установление факторов риска и раннее выявление различных заболеваний. В решении этих задач в системе оказания медицинской помощи немаловажная роль отводится диагностической службе, которая является ключевым звеном на догоспитальном этапе. 

Работа диагностических центров (далее - ДЦ) в течение более 20 лет доказала правильность принятого решения по их организации. Для дальнейшего развития и совершенствования консультативно-диагностической помощи населению с 2013 года наш Центр входит в состав ОЮЛ «Ассоциация диагностических центров РК» объединяющей  интеллектуальные возможности Диагностических центров РК и тесно сотрудничает с АО «Республиканский диагностический центр».

Использование современной медицинской технологии и применение новых эффективных, перспективных методов диагностики и лечения – важный шаг в реализации поручения Главы Государства Н.А. Назарбаева, обозначенных в ежегодных посланиях народу Казахстана. На сегодняшний день в целях решения основной задачи - оказание консультативно-диагностической помощи населению области, Центр оснащен современным высокопроизводительным и высокоэффективным медико-диагностическим оборудованием. 

Внедрение в лечебно-диагностический процесс информационных программ (Медицинская информационная, Лабораторно-информационная, Система электронной очереди), а также высокий уровень квалификации медицинского персонала и материально-технической базы, создание электронной базы данных пациента  позволяют обеспечивать работу Центра в интенсивном режиме. 

В условиях внедрения Единой национальной системы здравоохранения (ЕНСЗ) предусматривающей предоставление пациентам права выбора врача и медицинской организации, ориентируясь на качество оказываемых медицинских услуг, Центр доказал свою высокую конкурентоспособность среди медицинских учреждений ЮКО.  

В рамках Государственной программы развития здравоохранения «Саламатты Казахстан» одним из приоритетных направлений, которой является совершенствование лабораторной службы путем ее оптимизации и централизации с 2014 года на базе нашего Центра организована Централизованная медицинская лаборатория, оснащенная современным автоматизированным лабораторным медицинским оборудованием, целью организации которой обеспечение доступности и качества лабораторных услуг.

Качество и точность в диагностике и лечении, обеспечение безопасности пациента – это принцип организации лечебно-диагностического процесса Центра.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.