Организация

Техномаркет База

4,1
Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Техномаркет База

О НАС

«БАЗА» — это сеть промышленных гипермаркетов, сфера деятельности которых – комплексное снабжение предприятий упаковочными материалами, резинотехническими изделиями, техникой для склада, промышленной мебелью и другим оборудованием.

Компания ведет свою деятельность с 2009 года, активно развивается, работает с клиентами по всей России, а также открывает розничные шоурумы. В настоящее время промышленные гипермаркеты уже открыты в городах: Тольятти, Самаре, Димитровграде и Казане. Они реализуют ежедневно более 15 000 SKU промышленных товаров, как оптом, так и в розницу.

В состав крупнейших клиентов компании входят такие гиганты, как ОАО «АвтоВАЗ», ЗАО «Джи Эм АвтоВАЗ», ЗАО «Автовазагрегат», ЗАО «ДААЗ», ОАО «УАЗ», ЗАО «Автосвет», ЗАО «Лада имидж», а также многие другие корпорации по всей стране.

Помимо прочего, «БАЗА» производит и реализует упаковочные материалы собственного производства. Ознакомиться с нашим полным ассортиментом можно в интернет магазине: snab-baza.ru.

СОТРУДНИКИ

Наши сотрудники – сплоченная организация, объединенная успешной деятельностью сети и общей целью активного развития. «БАЗА» заинтересована в привлечении энергичных, инициативных и творческих людей, с желанием работать в команде, готовых к развитию своего профессионального опыта, карьерного роста и денежного достатка. Таким кандидатам мы предлагаем стать частью нашей команды, проявить свои способности и приобрести ценные навыки и знания, ведь работа в БАЗЕ – это уверенность в завтрашнем дне!

ПРЕДЛАГАЕМ

- работу в дружном коллективе, с официальным оформлением;

- комфортные условия труда и обеспечение производственной безопасности;

- конкурентную заработную оплату и карьерный рост.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Июль 2023
Мне нравилась эта работа. Хорошие, добрые коллеги. Руководство идет навстречу при проблемах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.