Организация

Городские порталы Shkulev Media Holding

3,9
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Городские порталы Shkulev Media Holding

Городские порталы Shkulev Media Holding - крупнейшая в России сеть новостных сайтов (46 порталов, таких как Фонтанка, E1.ru, NGS.ru, 74.ru и другие), с редакциями в 26 городах.

Ежедневная аудитория всех наших ресурсов - 2,4 млн уникальных посетителей.


С нами интересно:

Журналистам. Первая и основная задача журналиста – писать эксклюзивные новости и статьи на темы, интересные самой широкой аудитории. Опытному корреспонденту всегда будет интересно работать в независимой компании, где открыты к экспериментам и любят необычные репортажи. Имена наших журналистов запоминают горожане, а их материалы обсуждают неделями.

Специалистам по продажам и работе с клиентами. Высокий трафик посетителей открывает большие возможности для рекламы! Лояльность региональной аудитории к собственным городским порталам в разы выше, чем к общим федеральным площадкам. Менеджеры по работе с клиентами проводят обширные рекламные кампании и достигают высоких результатов в продажах.

IT специалистам. Наша команда R&D рада крутым веб-разработчикам (PHP, JS), QA-инженерам с навыками автоматизации на python, DevOps-инженерам, мобильным разработчикам, менеджерам продукта и аналитикам.
Высоконагруженная новостная платформа и продукты-спутники позволяют не только формировать и молниеносно отправлять информацию об актуальных событиях от наших редакций, но и развивать коммьюнити пользователей порталов по всей России. Создание нового функционала и развитие этой платформы – процесс бесконечный и увлекательный для профессионалов своего дела. Совершенству нет предела!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по работе с рекламодателями
Март 2024
Уютно, комфортно, стабильно, позитивно, возможности для развития
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.