Организация

ООО Медицинский центр Атлант

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Организация

ООО Медицинский центр Атлант

Мы активно работаем на рынке медицинских услуг. 

Наш медицинский центр специализируется на лечении головной боли.

За 5 лет практики была разработана уникальная программе немедикаментозного лечения головной боли - восстановительная программа Атлант.

 

Наши специалисты ведут прием в нашем медицинском центре и в медицинских центрах партнеров на территории всей России и Казахстану.

 

Мы активно расширяем географию предоставления услуг и штат нашей компании. Сегодня у нас открыто более 50 представительств в городах России и Казахстана.

Головной офис Компании расположен в Санкт-Петербурге.

Мы стремимся создать и поддерживать лучшую партнерскую сеть, формировать тесные отношения, основанные на честности и доверии.

С нами сотрудничают более 200 врачей по всей России.

Наша компания за 3 года расширилась в 9 раз. 

У нас работает внутренняя академия, которая занимается обучением сотрудников и позволяет удовлетворить почти все потребности в обучении и создать любого специалиста. Мы обучаем маркетингу, продажам, опросам, PR и связям с общественностью, а также курсам направленным на улучшение работы и на посту и личной жизни.

Мы стремимся создать такую атмосферу в организации, чтобы люди с удовольствием приходили на работу каждый день, гордились своей Компанией, развивались не только профессионально, но и личностно. Мы ценим индивидуальность, уважаем личные свободы, права человека и предоставляем равные возможности и не приемлем любые виды дискриминации. Мы предоставляем возможность обучения и реализуем мотивационные программы.

Мы помогаем нашим сотрудникам стать настоящими профессионалами в области производства, а затем учиться тому как управлять делами и вести область ответственности к процветанию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.