Организация

ООО СПОРТ 86

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО СПОРТ 86

Бренд EDITEX сфокусирован на создании спортивной и повседневной обуви.  В коллекции представлены три линии: SPORT, OUTDOOR, CASUAL. 

SPORT line - обувь для бега и для фитнеса. Легкие, вентилируемые кроссовки с отличной амортизацией и гибкой подошвой, которые призваны обеспечить комфорт и увеличить эффективность тренировок.

OUTDOOR line -  это комфортная и практичная обувь для активного отдыха, отличается прочностью и технологичностью, имеет современный и стильный дизайн. В осенне-зимней коллекции широко представлены ботинки с мембраной WWB, которая не пропускает влагу и эффективно защищает ноги от холода. Также при создании обуви используются такие технологии как Thinsulate, FLS, Soft Shell, Memory Foam, Grip Control и др. В летней коллекции OUTDOOR представлен большой ассортимент спортивных сандалий.

CASUAL line – кроссовки для тех, кто не готов жертвовать комфортом даже ради собственного стиля. Модели CASUAL невероятно удобны в носке и прекрасно вписываются в любые повседневные и модные образы.


Инновационные технологии, высокая функциональность, стильный дизайн - лежат в основе концепции EDITEX. Благодаря этому компании удается создавать комфортную, эргономичную и долговечную обувь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 200 000
Москва,

Лужники,

Спортивная