Организация

ООО Русский Фонд Недвижимости

4,7
Северо-Западный округ
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Русский Фонд Недвижимости

Компания «Русский фонд недвижимости» была основана в 1994 году. Стремительно развиваясь и непрерывно повышая уровень сервиса, к настоящему времени компания стала одним из крупнейших агентств на рынке недвижимости. В «РФН» работает около  тысячи сотрудников в более чем двадцати отделениях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«РФН» – это высшая степень надежности для клиентов, безопасная схема расчетов и огромный банк данных.

Мы являемся носителями традиций в области торговли недвижимостью и в то же время  уверенно смотрим в завтрашний день, то есть, стремимся к постоянному развитию и совершенствованию методов работы. Мы осваиваем все без исключения сегменты рынка недвижимости, и везде стараемся работать ответственно и компетентно.

Особое место в нашей работе занимает загородная недвижимость. Этот рынок в последние годы развивается очень интенсивно, а с принятием в ближайшем будущем новых государственных постановлений – будет развиваться еще быстрее. Наша компания всегда шагала в ногу со временем, постоянно расширяя спектр услуг в области купли-продажи загородного жилья.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, которым не надо нас искать или ехать в центральный офис на Петроградской стороне. Наши отделения открыты в Санкт-Петербурге и практически во всех городах Ленинградской области.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Лояльное руководство, ЗП без задержек, всегда во время, красивый офис на Петроградской, замечательный учебный центр и обучение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании