Организация

ОАО Великолукский Мясокомбинат

3,6
Москва
Организация

ОАО Великолукский Мясокомбинат

ОАО «ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ» основан в 1944 году и на сегодняшний день  является основным мясоперерабатывающим предприятием в Северо-Западной федеральном округе России и по официальным данным Росстата РФ с 2009 года занимает 3 место в рейтинге крупнейших  мясоперерабатывающих предприятий РФ.

Для создания собственной сырьевой базы в 2010 году руководством компании было принято решение о строительстве Великолукского свиноводческого комплекса и Комбикормового завода с элеваторной группой.

Холдинг является основным сельскохозяйственным предприятием в Псковской области и учавствует в реализации Государственной программы «Развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 – 2015 гг.».

Мы несем серьезную социальную нагрузку – проявляя заботу о собственных сотрудниках, в ноябре 2012 года мы закончили строительство комфортабельного общежития гостиничного типа  на 400 мест.  Активно развивая производство и расширяя Фирменную торговую сеть, мы создаем сотни рабочих мест в различных регионах Российской Федерации. Минимизация оперативных издержек и оптимизация производственных расходов, позволяет нам улучшать условия труда, регулярно увеличивая заработную плату и предоставляя дополнительные льготы сотрудникам.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 95
    Своевременная оплата труда
  • 60
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания входит в пятерку крупнейших в мясоперерабатывающей отрасли. Стабильность, возможность карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000
Санкт-Петербург,

Бухарестская