Организация

ООО ТРАНСТРЕЙД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

ООО ТРАНСТРЕЙД

~~Компания "Транстрейд" уже более 10 лет успешно осуществляет оптовые поставки запчастей для грузовых иномарок на территории РФ.
 
За этот период нами был накоплен богатый опыт как в поддержании складских остатков на собственном складе, который на сегодняшний день занимает более 1000м2 и оборудован новейшим складским оборудованием, так и в оперативных поставках запчастей для грузовиков под заказ. Благодаря поддержанию тесного контакта и оперативной обратной связи со своими партнерами мы всегда находимся в курсе как самых актуальных потребностей покупателей, так и новейших предложений от наших зарубежных партнеров.
 
За годы работы на российском рынке нам удалось зарекомендовать себя как надежных поставщиков качественных запчастей для европейских грузовиков и прицепов, удалось наладить партнерские связи с ведущими производителями запчастей для грузовых иномарок из стран Западной и Восточной Европы, Турции и стран Азии.
 
Мы предлагаем только качественные запчасти которые сертифицированы на территории РФ и проверены опытом эксплуатации в автопарках наших партнеров.
 
Среди наших клиентов присутствуют как мелкие автопарки по несколько автопоездов, так и крупнейшие российские автоперевозчики  с парками более 1000 автомобилей.
 
Если Вы являетесь руководителем или специалистом по снабжению транспортной компании, или же Ваша компания располагает европейскими грузовиками и прицепами, для которых требуется поставка запчастей, мы предлагаем стать партнерами и оценить все преимущества работы с нашей компанией в поставке не только, непосредственно, запасных частей, но также и сопутствующих материалов.
 
С уважением, коллектив ООО "Транстрейд"
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.