Организация

ARTPLAY

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Управление многопрофильными активами

Организация

ARTPLAY

УК «Артплэй» – один из лидеров рынка коммерческой недвижимости, обладающий уникальным опытом и компетенциями в сфере развития территорий, в частности ревитализации бывших промзон. 

Компания управляет крупнейшим креативным кластером Москвы. Центр дизайна Artplay – легендарная площадка на бывшей территории завода «Манометр» в Басманном районе, исторически первое подобное пространство столицы. Это яркий пример преобразования городской среды, изменившего облик целого района, ныне – «Арт квартала». 

На базе кластера работают около 450 резидентов, преимущественно специализирующихся в сфере архитектуры и дизайна. В Центре цифрового искусства проводятся мультимедийные выставки в формате «ожившие полотна» и экспозиции современных художников. Также на территории регулярно проходят городские фестивали и маркеты, реализуются спецпроекты и коллаборации, связанные с искусством и урбанистикой, запущен проект «Открытый музей». 

Площадка входит в 10% лучших достопримечательностей мира по версии Tripadvisor (награда Traveller’s Choice). В 2019 году эксперты Resonance Consultancy отметили Artplay как одно из знаковых городских пространств при составлении рейтинга лучших мегаполисов мира, где Москва заняла шестое место.

В Artplay проходили такие мероприятия, как презентация официального мяча Чемпионата мира по футболу – 2018, Московская международная биеннале современного искусства, Московская неделя дизайна и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 90 000
Москва,

Курская

от 70 000
Москва,

Курская