Организация

ООО RTE

Нет отзывов
Организация

ООО RTE

Концерн РусТехЭкспорт создан в 2004 г. и объединяет ряд компаний – участниц внешнеэкономической деятельности во многих странах мира.

Миссия Концерна РусТехЭкспорт:

Интеграция бизнес структур России с партнерами из других стран, обмен и внедрение передового опыта и инноваций, накопленных Россией и другими странами с целью экономического и социального развития всех государств и укрепления союза между ними. 

Сфера деятельности Концерна — комплексное снабжение предприятий из разных стран мира автотракторной и дорожно-строительной техникой, промышленным оборудованием, материалами и инструментами.

Наши специалисты осуществляют комплектацию, установку и гарантийное обслуживании широкого спектра машин и промышленного оборудования российского, белорусского и украинского производства. 
Кроме того, Концерн «РусТехЭкспорт» через свои специализированные компании осуществляет экспорт из России, Белоруссии и Украины продуктов питания, древесины и изделий из нее, химической продукции и других товаров, являющихся основными экспортными позициями этих стран.

В основе нашего бизнеса лежит, прежде всего, ответственность перед Клиентами, которая обеспечивается знанием и опытом, преумноженные нашим коллективом в процессе деятельности.

В своей работе мы стремимся создать современную систему качественного снабжения, обеспечивающую поддержку плановой, ритмичной и эффективной работы предприятий.

Наши принципы:

  • Компетентность и профессионализм

  • Доступность и полнота информации о товарах и ценах

  • Ответственность за качество и сроки поставки оборудования

  • Конкурентные цены

  • Партнерские отношения с постоянными Заказчиками

  • Высокий уровень сервиса

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.