Организация

ООО Факториал

5,0
Брянск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Факториал

Компания «Факториал» работает на рынке производства и поставки комплексных минеральных и органических удобрений с 2013 года.

Мы - перспективная и гармонично развивающаяся компания с молодым и дружным коллективом высококвалифицированных специалистов.

Понимая важность и значение успешных фермерских и сельских хозяйств для современной России, своей областью работы компания «Факториал» выбрала производство и поставку минеральных удобрений, средств защиты растений, микроудобрений и стимуляторов роста сельскохозяйственных культур.

Новейшее оборудование, современные технологии и грамотные специалисты позволили стать компании «Факториал» одним из ведущих поставщиков готовых минеральных удобрений и индивидуальных тукосмесей.

Мы предлагаем не только готовые минеральные и органические удобрения собственного производства. Обратившись к нам, наши клиенты и партнеры получают высокоуровневый сервис и индивидуальный подход к решению всех своих проблем. Специалисты компании «Факториал» с удовольствием окажут услугу агрохимического анализа плодородных почв, проведут функциональную диагностику засеиваемых культур и на основании полученных данных представят список рекомендаций по оптимальным схемам применения необходимых минеральных удобрений.

На данный момент построен свой собственный завод удобрений, с высокими производственным мощностями. 

Нашей компании доверяют более 50 фермерских хозяйств и крупных агропромышленных комплексов из самых разных регионов России. И наши специалисты постоянно доказывают свою высокую квалификацию, разрабатывая и производя комплексные удобрения с учетом всех особенностей региона проживания заказчика.

Мы осуществляем доставку своей продукции в точно указанные сроки, в удобной для заказчика упаковке и предпочтительным транспортом.

Мы оказываем полное агрохимическое сопровождение под нужды клиентов.

Звоните нам прямо сейчас! Мы сделаем вам предложение, от которого невозможно отказаться!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по закупкам
Сентябрь 2023
Отличный коллектив и начальство, гибкость в деятельности и возможность напрямую влиять на деятельность и последующий рост компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.