Организация

ООО Инженерный центр ПрофЭнергия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО Инженерный центр ПрофЭнергия

Присутствуя на рынке с марта 2012 г., компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер, специалисты которого отличаются высоким профессионализмом. Выполнено более 700 проектов в сфере электроэнергетики.
Нам доверяют обслуживание своей системы электроснабжения следующие клиенты:

- ООО «LG Электроникс Рус»
- ООО «Лента»
- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ MLP
- ООО «Бекар-Эксплуатация», NAI Becar
- ООО «Северное золото»
- ООО "Самсунг Электроникс Рус" 
- ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»
-  ООО «БУНГЕ СНГ»
- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ Sawatzky Property Management

         Компания имеет несколько направлений развития. Основным направлением является Техническое обслуживание электрических систем, проведение электроизмерительных и электромонтажных работ на предприятиях и производствах Москвы и Московской области. Ключом развития и эффективности работы руководство считает сотрудников, которые четко видят цели компании и помогают в их достижении, при этом развивая свои собственные навыки и повышая уровень жизни. Основной движущей силой компания считает активный отдел продаж, который оснащен всеми необходимыми инструментами для реализации планов компании и достижения целей. Сотрудник, устроившийся к нам проходит адаптацию, обучение, предоставляется материал для изучения общей структуры компании и средства для выполнения должностных обязанностей. 
        Также в компании очень хорошо разработана и внедрена маркетинговая стратегия, направленная на постоянное увеличение количества клиентов и лояльности существующих, что исключает финансовые риски для сотрудников в разные экономические ситуации в стране.
Ниже описаны основные услуги и виды работ.

"Инженерный центр "ПрофЭнергия" имеет лицензию Ростехнадзора. Любые испытания и измерения: приемо-сдаточные, контрольные, эксплуатационные, сертификационные, профилактические проводятся с предоставлением технического отчета и рекомендаций по устранению неисправностей.

Электролаборатория в Москве, цены на услуги которой доступны большинству организаций, проведет на месте проверку заземляющих устройств, молниезащиты, контура заземления, УЗО и АВР, дизельных электростанций, различных электроустановок, трансформаторов, кабелей, защитных средств. Более подробная информация об услугах компании "Инженерный центр "ПрофЭнергия" размещена на сайте компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Москва,

Ботанический сад,

Ростокино

от 80 000 до 120 000
Мытищи,

Ботанический сад,

Ростокино