Организация

ООО ШоуДжет

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ШоуДжет

ShowJet — онлайн-кинотеатр с самыми новыми и интересными зарубежными сериалами, которые можно смотреть легально и абсолютно бесплатно. Мы бережно доставляем сериалы из разных уголков планеты (Великобритании, Швеции, Германии, Израиля и даже Австралии), располагаем собственной студией перевода и озвучки и обеспечиваем максимальное качество видео при любой скорости интернета. Это проект, сделанный фанатами для фанатов: мы искренне любим сериалы, хотим открывать российскому зрителю ещё больше отличных шоу и ищем в команду таких же профессионалов, готовых поверить в нашу мечту.

ShowJet — это современная, амбициозная компания, которая появилась на рынке в 2014 году. За 5 лет аудитория сервиса, значительно выросла.

Мы стремимся быть как можно ближе к нашему зрителю. ShowJet доступен на различных устройствах: мобильных телефонах и планшетах, ноутбуках, телевизорах. Более того, смотреть сериалы ShowJet можно прямо в социальной сети ВКонтакте.

Мы постоянно развиваемся и совершенствуем наш сервис, дружная команда ShowJet регулярно решает самые необычные задачи и смело принимает профессиональные и творческие вызовы.

Мы стремительно растем и работаем с лучшими специалистами своего дела. В нашей компании найдется место для тех, кто хочет заниматься любимым делом.

Никакого дресс-кода и навязчивой корпоративной культуры — только истинное удовольствие от работы!

Присоединяйтесь к команде ShowJet!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.