Организация

MLM Soft

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

MLM Soft

Компания MLM Soft разработчик облачной платформы для компаний прямых продаж. Облачная платформа MLM Softэто инновационное решение для автоматизации бизнеса компаний прямых продаж, обладающая такими преимуществами, как: уникальный движок расчета компенсационных планов на основе графов, открытая архитектура, позволяющая интегрировать платформу в любой IT ландшафт, гибкая система кастомизации платформы под особенности бизнес процесса конкретной компании.

MLM Soft это частная независимая международная компания, с головным офисом в США и офисами разработки и обслуживания клиентов в Москве и Новосибирске.

Компания в своей кадровой политике придерживается принципа "бутик-компании": мы не являемся классической корпорацией, в которой сотрудники меняются как винтики механизма, и каждый сотрудник выполняет только отведенную часть работы, будучи отчужденным от результата своего труда. Мы небольшая частная компания, каждый офис / филиал который правильно описать словом команда.

Команда работает над конкретной задачей в рамках своей сферы ответственности и компетенции. Команда не состоит более чем из 15 человек. Успех команды это успех каждого, и вклад каждого всегда виден: и самому сотруднику, и коллегам, и руководству. У нас не спрятаться за общим процессом. Но это значит что и ценность каждого сотрудника очевидна для руководства, поэтому у нас никогда не бывает проблем с возможностью проявить себя и расти в материальном и статусном плане!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Студенческая

от 100 000
Москва