Организация

РВК - Воронеж

3,2
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

РВК - Воронеж

ООО «РВК-Воронеж» вошел в состав ГК РОСВОДОКАНАЛ в 2012 году в рамках заключения первого в стране концессионного соглашения в сфере водоснабжения крупных городов.

Группа компаний РОСВОДОКАНАЛ - крупнейший в России частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК РОСВОДОКАНАЛ работают 10 региональных водоканалов России. 

ООО «РВК-Воронеж» - одно из крупнейших предприятий в коммунальной сфере г. Воронеж с численностью сотрудников более 2 000 человек.

Основная цель Кадровой политики ООО «РВК-Воронеж» в том, что мы рассматриваем своих сотрудников как главную и самостоятельную ценность. Предоставляем возможность реализовать свой потенциал, совершенствовать имеющиеся знания и навыки, а также участвовать в интересных инновационных проектах.

Неотъемлемой и важной частью деятельности ГК РОСВОДОКАНАЛ является корпоративная социальная ответственность. Компания способствует развитию персонала, заботится о защите окружающей среды, осуществляет профессиональное управление охраной здоровья сотрудников и безопасностью труда, своевременно выплачивает налоги и заработную плату, а также осуществляет широкую благотворительную деятельность и следует основным принципам ESG.

Мы стремимся стать лучшей компанией отрасли в России за счет эффективного менеджмента, новых технологий качества, высокопрофессиональных сотрудников и следования корпоративным ценностям компании.

Если Вы – опытный и успешный специалист, готовы работать и строить карьеру на перспективном предприятии, - Вас ждет команда «РВК-Воронеж»!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инспектор ОК
Февраль 2024
Прекрасный коллектив, в котором приятно работать. Адекватный начальник(непосредственный).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании