Организация

ООО ИТАЛКОЛОР

3,2
Волгоградская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ИТАЛКОЛОР

   Российское предприятие со 100 % иностранными инвестициями ООО «Италколор» организовано в июле 2000 года для реализации лакокрасочной продукции марки ROSSETTI и ARSONSISI на Российском рынке. Идея заключалась в предоставлении наиболее современных и новаторских технологий в этом секторе, цветомерной системы с электронным колеровочным оборудованием, универсальных красителей последнего поколения, продукции высочайшего качества.
    Основные цели - это создание сети фирменных подразделений COLORCENTER на всей территории Российской Федерации. В октябре 2000 года в г. Волжский Волгоградской области был открыт первый COLORCENTER.
  В настоящее время открыто 19 подразделений в следующих городах: Волжский,  Волгоград, Астрахань,  Саратов, Ростов-на-Дону, Краснодар,  Санкт - Петербург,  Казань, Пермь, Екатеринбург, Самара, Воронеж, Энгельс, Нижний Новгород, Челябинск, Москва, Уфа.
  Развитие компании обуславливает потребность комплектования штата и молодыми сотрудниками и опытными профессионалами. Репутация ООО «Италколор» как стабильной, престижной компании и перспективы карьерного роста привлекает образованных, активных и профессиональных кандидатов.
  Мы осознаем, что высокая квалификация сотрудников является нашим конкурентным преимуществом, кадровый потенциал компании – это ее будущее, стратегия ее развития.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Менеджер по персоналу
Август 2023
Хороший коллектив, замечательное руководство, классный уютный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.