Организация

ООО Scoring Studio

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Scoring Studio

Команда «Скоринг Студии» консультирует в сфере риск-менеджмента и разработки статистических моделей со специализацией в розничном кредитовании. Помогаем принимать правильные финансовые решения и увеличивать доходность бизнеса. 12 лет разрабатываем и внедряем бизнес-модели в сфере финансовых услуг на российском и международном рынке. Любим математику и умеем применять её в бизнесе.

 

Разбираемся в сложившейся ситуации Клиента и помогаем искать решения сложных и уникальных задач. Проводим диагностику существующей системы риск-менеджмента и сравнительный анализ по рыночным бенчмаркам, разрабатываем рекомендации по повышению операционной эффективности. Всегда оцениваем финансовый эффект от наших рекомендаций.

 

Берём всю работу на себя — подготовим и очистим данные, построим и внедрим модели, оценим результаты. Не используем «грязные» данные. Работаем с базами данных Oracle, MS SQL, Teradata. Проведём экспертизу скоринговых моделей в SAS, SPSS Clementine.

 

5 Ноября 2014 года мы приняли решение о старте своего бизнеса. Успешно реализовываем проекты для наших Клиентов и активно ищем новые — будем рады сделать ваш бизнес эффективнее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.