Организация

Retail Profile Russia

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Retail Profile Russia

Мы – компания, специализирующаяся на сдаче небольших площадей в аренду в галереях лучших торговых центров, мы также занимаемся организацией и проведением сезонных мероприятий в торговых центрах – новогодних, школьных и весенних ярмарок. А еще мы  сдаем в аренду места для проведения промо-акций.  Мы помогаем начинающим предпринимателям  и крупным игрокам бизнеса подобрать выгодную локацию и увеличить прибыль.

Мы делаем так, чтобы наши арендаторы были финансово стабильны, их киоски привлекательны, а рекламные кампании успешны. Мы координируем все процессы, связанные с арендой: готовим дизайн-проект оборудования, согласовываем  концепцию с торговым центром, контролируем  выкладку товара и работу  персонала в  торговой точке.

Мы – не агентство по поиску и сдаче мест в аренду, мы – компания, которая управляет и приносит дополнительных доход в общих зонах торговых центрах. Для этого мы заключаем долгосрочные договоры о сотрудничестве с крупными и известными торговыми центрами по всей России.

За более чем 11 лет маленькая компания Retail Profile Russia из скромного офиса для 12 человек превратилась в известную компанию, имеющую безупречную репутацию на рынке. Сейчас численность нашей команды - 100 профессионалов своего дела в 14 регионах России.

Залог нашего успеха – квалифицированные сотрудники. Тренинги, семинары, конференции и  консультации с международными экспертами, позволяют нашим специалистам быть эффективными в сфере торговой коммерческой недвижимости.

 

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 35 000
Набережные Челны
от 22 500 до 22 500
Екатеринбург