Организация

ООО ПРАВОВОЙ ВЕРДИКТ

Нет отзывов
Минск
Организация

ООО ПРАВОВОЙ ВЕРДИКТ

ООО «Правовой Вердикт» - узконаправленная юридическая компания, предоставляющая услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, включая внесудебное урегулирование силами дистанционного и выездного взыскания, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках исполнительного производств. Представляя интересы своих Партнеров на всей территории Республики Беларусь, компания "Правовой Вердикт" осуществляет процесс взыскания на любой стадии просроченной задолженности, профессионально и грамотно возвращает организациям и физическим лицам то, что по праву принадлежит им, уважая при этом интересы всех лиц, задействованных в процессе взыскания. Используя передовые технологии и профессионализм сотрудников, "Правовой Вердикт" оказывает квалифицированную помощь кредиторам и должникам в решении долговых вопросов.

Своим сотрудникам компания предоставляет широкие возможности карьерного роста и профессионального развития. За период испытательного срока каждый работник проходит обучение, которое помогает развить навыки, необходимые для успешной работы в компании. В компании действует система поощрений активных, инициативных и компетентных специалистов.

Сотрудники, непосредственно ответственные за процесс взыскания, осуществляют мероприятия по возврату долгов в соответствии с нормами белорусского законодательства . ТОП-менеджеры компании имеют результативный опыт управления процессом взыскания в ведущих компаниях финансовой сферы.

 

Миссия компании

Мы обеспечиваем возврат любых финансовых долгов на территории Беларуси, используя самые эффективные способы, обеспечивая высокую эффективность для бизнеса Партнеров, создавая лучшие условия работы и профессионального развития для сотрудников Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.