Организация

ООО Work.Hall

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Work.Hall

Экспертный центр косметологии MEDER - WorkHall – концептуальный представитель швейцарского бренда профессиональной косметологии MEDER BEAUTY SCIENCE

 

Салон MEDER-Work. Hall был открыт талантливыми людьми в самом центре столицы в 2010 году и по сегодняшний день успешно развивается, предоставляя своим клиентам услуги на основе новейших технологий и средств в области профессиональной косметологии и эстетики. В центре MEDER-Work. Hall клиент получает больше, чем эстетический уход за кожей. Наша специализация – терапевтическая косметология, работающая в таких основных направлениях как:липоскульптура лица, антивозрастная терапия, глубокое увлажнение и восстановление барьерных функций кожи, коррекция чувствительности, терапия проблемной кожи.

Терапевтическая косметология в MEDER-Work.Hall – это новый уровень результативности салонных процедур и последующего домашнего ухода. Специально подобранные методики и средства MEDER BEAUTY SCIENCE способны повысить эффективность инвазивных процедур, а при наличии противопоказаний к таким процедурам – выступать в качестве их альтернативы.

Команда MEDER-Work. Hall – это прежде всего грамотное управление и профессиональная команда специалистов умеющая работать как с простыми, так и со сложными задачами самого требовательного клиента. Мы проводим тщательный отбор мастеров в свою команду, но когда специалист попадает к нам он получает возможность не только достойной оплаты своего труда, но и возможность реализации своего профессионализма. Мы также предоставляем прекрасные возможности для развития и совершенствования своего профессионального уровня. Клиентами салона являются достаточно требовательные люди, которые хорошо разбираются в качестве предоставляемых услуг в сфере индустрии красоты и эстетической медицины.

Мы никогда не стоим на месте и стараемся предоставить своим клиентам не только хороший уровень услуг, но прежде всего качество и эксклюзивность большинства услуг, предоставляемых в области ухода за лицом, телом, а также имиджевого ухода. Мы стараемся отслеживать новейшие научными разработки и технологии, которые появляются в современном европейском и восточном мире профессиональной красоты.

Несмотря на нашу профессиональную специализацию в области косметологии и эстетики, центр предоставляет весь спектр имиджевых услуг: уход за волосами, маникюр и педикюр, ухода за ресницами, нанесение художественной графики на теле, перманентный макияж, а также уход за кожей, который не требует серьезного аппаратного вмешательства. 

Нашим специалистам мы стараемся предоставить возможность регулярно проходить обучение в ведущих школах не только в России и только у лучших специалистов по своему направлению. Сотрудникам предоставляются корпоративные скидки на услуги и продукцию салона, что дает возможность им оставаться здоровыми и красивыми каждый день. Мы настроены на развитие и периодически пополняем штат своих сотрудников новыми надежными мастерами, которые хотели бы развиваться вместе с развитием бизнеса компании многие годы.

Мы уверены, что для каждого профессионала хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.

Работайте с удовольствием!

 

С уважением, команда

экспертного центра косметологии MEDER - WorkHall

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.