Организация

ООО Готовая Квартира

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Готовая Квартира

      Готовая Квартира – лоукостер недвижимости - необходимость для тех, кто принципиально не платит за ненужные пакетные предложения и навязанные услуги. Она продиктована современным уровнем развития сетей, образованности людей и экономическими кризисом. Наше предложение подходит, как для людей не связанных с недвижимостью, которым просто нужна какая-либо помощь в покупке, или продаже собственного жилья, так и агентствам недвижимости, не имеющим своего отдела вторичного жилья, поскольку наши специалисты высокого уровня и способные справиться с сопровождением договора любой сложности. Платите только за то, что не можете сделать в сделке сами! У нас понятные, честные и крайне низкие цены. Наша Компания является партнером практически всех застройщиков СПб и ЛО, а также сотрудничает с ведущими банками России.

Наш офис расположен в центре города, прямо напротив Троицкого собора на пересечении улицы 1-ой красноармейской и Измайловского проспекта (метро Технологический институт), по адресу: Измайловский пр., дом 9/2.   

Наши клиенты всегда получают качественное проведение сделок. Квалифицированные специалисты АН «Готовая Квартира» оказывают полное сопровождение на всех этапах. Индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивает ему возможность приобрести лучшее жилье, наполненное уютом, комфортом и гармонией, а главное это надежно и безопасно.

      

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.