Организация

ООО ТЕХНОЛОГИИ ОБЩЕПИТА

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТЕХНОЛОГИИ ОБЩЕПИТА

«Технологии общепита» — поставщик оборудования и услуг для предприятий общественного питания и гостиниц. Мы специализируемся на комплексном подходе к оснащению предприятий клиентов. Готовы решить любую стоящую при открытии или реорганизации заведения задачу:  выберем формат, спроектируем производственные помещения и зал, сделаем дизайн-проект, поставим, установим и настроим оборудование.

 

Менеджеры подбирают оборудование, заключают договора, заботятся о соблюдении сроков и условий, контролируют ход выполнения работ.

 

Проектировщики создают с нуля внешний вид и организуют пространство в вашем предприятии. Коммуникации, расстановка оборудования, оптимизация производственных процессов.

 

Мастера сервисного центра монтируют, подключают, настраивают и обслуживают купленное оборудование. Консультанты сервисного центра объяснят основы безопасной и грамотной эксплуатации техники.

 

Мы работаем напрямую с заводами и крупными импортёрами, исключая лишних посредников, это позволяет держать достаточно низкие цены и предоставлять гибкую систему скидок постоянным клиентам.

Наш сайт: http://tech-krd.ru/ 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.