Организация

ООО Лабора

4,5
Иркутск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Лабора

Компания Лабора - одно из бизнес-направлений группы компаний, которая более 30 лет занимаемся поставками медицинского и лабораторного оборудования, лабораторных реагентов, расходных материалов для государственных и частных медицинских организаций.

В нашей команде группы компаний уже более 200 человек. Наш головной офис находится в Иркутске. Из региональной компании выросли в федеральную. Наши сотрудники находятся в разных городах России: в Чите, Улан-Удэ, Новосибирске, Тюмени, Казани, Воронеже, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Москве. 

Более чем в 1500 медицинских учреждений мы осуществили поставки продукции, которая помогает повышать качество медицинских услуг.

Мы строим долгосрочные отношения как с нашими клиентами, так и с нашими сотрудниками, гарантируем стабильность, основанную на честности и полном выполнении всех договоренностей и соблюдении ТК РФ.

Мы работаем в команде единомышленников, реализуем значимые проекты в сфере здравоохранения региона, области, страны. 

Мы стремимся к развитию как нашего продуктового портфеля, регионов присутствия, доли рынка, так и к развитию внутренних бизнес-процессов, повышаем свой уровень профессионализма, создаем среду для роста и развития своих сотрудников.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Сплочённый коллектив. Возможность обучения за счёт работодателя. Близость к остановкам транспорта. В компании работают настоящие профессионалы своего дела: можно получить консультацию у сотрудников разных отделов, в т.ч. у руководителей. Лояльные руководители (отпускают на детские праздники без необходимости отработки). Корпоративная этика и культура на высоком уровне.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Иркутск
от 40 000 до 46 000
Иркутск
от 40 000 до 50 000
Иркутск
от 60 000
Иркутск
от 40 000 до 50 000
Иркутск