Организация

Профкомплект

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Профкомплект

ООО «Профкомплект» — одна из крупнейших производственно-торгующих компаний на рынке Северо-Запада России, специализирующаяся в области изготовления и поставки изделий из металлопроката для корпоративных и частных клиентов.

Более 25 лет (с 1996 года) стабильность и активное развитие компании «Профкомплект» обеспечивают энергичные и целеустремленные профессионалы своего дела.

Производство и офис в центре города, обеспечение рабочих мест современным оборудованием, места для отдыха и приема пищи, достойная оплата труда - условия, которые создает компания "Профкомплект" для своих сотрудников.

Благодаря слаженной работе команды в настоящее время компания «Профкомплект» осуществляет полный цикл движения листового металлопроката — от прямой поставки с металлургических комбинатов, его последующей переработки, до доставки клиентам крупного региона страны.

ООО "Профкомплект" ждет в свою команду опытных профессионалов и молодых специалистов!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удобное расположение работы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор полуавтоматической линии
Август 2023
Отличное, лояльное руководство, всегда идёт навстречу сотрудникам, даёт возможность заработать, своевременная оплата, копейка в копейку, премии, бесплатное питание, либо его компенсация, неплохая форменная одежда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании