Организация

ООО Атлас Медиабаинг

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Атлас Медиабаинг


Атлас не просто компания!

Это ваш шанс стать частью динамично развивающейся команды, в которой каждый специалист вносит вклад в общий успех. Начиная с 2018 года, мы уверенно шагаем по пути инноваций в маркетинге, стремясь к экспоненциальному росту. Привлекаем целевой трафик в проекты наших клиентов, ускоряем их рост и увеличиваем выручку, используя актуальные инструменты и источники трафика. 

Наши официальные партнеры: TikTok, Facebook, Google ads, Xiaomi ads, Huawei ads.

Среди наших клиентов такие гиганты как: Lamoda, Joom, NEO kitchen, IQOS, Делимобиль, ФК Зенит, СКА и другие.

Супер-сила компании

Наша супер-сила кроется в уникальном сочетании инновационных подходов и сплоченной команды экспертов, готовых на решительные шаги для достижения общего успеха. Мы гарантируем конкурентоспособную заработную плату, возможность личного и профессионального роста. Наша культура поощряет обучение и развитие, предлагая сотрудникам участие в тренингах, семинарах и конференциях. Гибкий график и возможность работать как из офиса, так и удаленно, делает Атлас идеальным местом для тех, кто ищет баланс между работой и личной жизнью.

Корпоративная культура

В Атласе мы ценим креативность, инновации и командный дух. Наша корпоративная культура основана на уважении и поддержке каждого члена команды. Мы стремимся создать среду, где каждый может высказать свое мнение, предложить идею и быть уверенным в том, что его вклад ценится. Активная корпоративная жизнь и совместные мероприятия способствуют укреплению наших взаимоотношений и поддержанию дружественной атмосферы.


Почему мы

Выбирая Атлас, вы выбираете будущее, где ваш талант и усердие будут по достоинству оценены и поддержаны. Здесь вы сможете воплотить в жизнь самые смелые идеи и вместе с нами переосмыслить границы возможного. Наша команда — это не просто коллектив профессионалов, это семья, готовая принять новых членов с открытыми объятиями.

Если вы молоды, энергичны и жаждете заниматься маркетингом, не просто хорошим, а лучшим в индустрии, Атлас ждет именно вас! Отправьте ваше резюме и начните свой путь к вершинам в мире digital marketing вместе с нами. Добро пожаловать в команду, где мечты о большом успехе становятся реальностью!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удаленная работа
  • 6
    Своевременная оплата труда
Team Lead
Март 2024
Возможность удаленной работы, отсутствие потолка заработка, открытое и внимательное руководство, возможность обучения и роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании