Организация

ООО БелИнтерМаркет

Нет отзывов
Брест
Организация

ООО БелИнтерМаркет

О компании:

ООО «БелИнтерМаркет» берёт начало своей деятельности с 1996 года. За это время компания планомерно развивалась и на сегодняшний день является ведущим предприятием Беларуси по производству  рулонных этикеток, термотрансферной (маркировочной) ленты. Так же мы поставляем на белорусский рынок принтеры для печати этикеток ведущих мировых производителей TSC и TOSHIBA, маркировочное и этикетировочное оборудование, обслуживаем и продаем комплектующие и расходники к ним. 

Мы располагаем парком современных машин и оборудования от ведущих мировых производителей(Англия, Япония, Италия). Наша команда состоит из более чем 120 высококлассных профессионалов, готовых решать задачи любой сложности. За 20 лет работы наше предприятие успело зарекомендовать себя как надёжный партнер. Нас связывают давние долгосрочные отношения с крупнейшими предприятиями Беларуси по производству мясной, молочной, рыбной, косметической, алкогольной и безалкогольной продукции. Наше предприятие использует только высококлассные материалы производителей с мировым именем, в связи с этим мы можем гарантировать высокое качество нашей продукции. Нами налажено постоянное транспортное сообщение со всеми регионами Беларуси, поэтому при работе с нашим предприятием не возникает трудностей с доставкой нашей продукции в самые отдалённые уголки нашей страны.

ООО «БелИнтерМаркет» дорожит своей репутацией и положением на рынке. Мы используем свой многолетний опыт для достижения лучших результатов и гордимся тем, что наша деятельность способствует успеху серьезных и уважаемых компаний. Мы делаем все, чтобы оправдать доверие своих клиентов, и всегда открыты к плодотворному, взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству.

Будем рады видеть вас в числе наших новых клиентов.

С уважением, коллектив ООО «БелИнтерМаркет»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.