Организация

ООО Максимилианс

3,9
Челябинск
Организация

ООО Максимилианс

Баварский клубный ресторан "Максимилианс" с традиционным интерьером, сочетает в себе немецкую кухню, живое классическое пиво из собственной пивоварни и яркие шоу-программы, концерты звезд российской и зарубежной эстрады!

Мы с удовольствием принимаем в команду тех, кто влюблен в жизнь, создает вокруг себя веселую атмосферу и хочет стать участником праздника – каждый день!

На сегодняшний день уже открыты и успешно работают рестораны в Набережных Челнах, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Новосибирске, Тюмени и Красноярске. 

Мы рады предложить стабильную и интересную работу с хорошим потенциалом для роста в нашей дружной команде.

Новые возможности и перспективы ждут Вас, уже сейчас!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Наличие кухни, места для обеда
  • 17
    Своевременная оплата труда
Менеджер ресторана
Сентябрь 2022
Работала в ресторане 1,5 года. Но, увы, пришлось уехать в другой город. Плюсы ресторана, как работодателя, значительны: питание, развоз, обучение, сопровождение на этапе стажировки. Я работала менеджером зала. Но пришла не сразу менеджером, можно сказать, буквально выросла из официантов. То есть хочу отметить внимательность руководства к персоналу и возможности карьерного роста. Система выстроена таким образом, что на смене не один менеджер, а вы работаете в команде. График под каждого составляется индивидуально. Но в случае форс-мажора можно подмениться с коллегами сменами, руководство относится очень лояльно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании