Организация

ООО ПТО СаровЭнергоМаш

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ПТО СаровЭнергоМаш

Компания «СаровЭнергоМаш» предлагает производство деталей любой сложности, изготовленных по индивидуальным и типовым проектам.

 

Компания была образована в 1991 году, путем слияния двух старейших предприятий города – ОКБ-26 и экспериментального завода «Корнет». В сфере деятельности ОКБ-26 находились разработка и проектирование технических инноваций, завод специализировался на различных присадках и физико-механических свойствах металла. В результате слияния появилась группа предприятий под общим названием «КБ металл инновации» и почти сразу оказалась на грани банкротства из-за резкого сокращения госзаказов и прекращения финансирования. Небольшие частные заказы позволили компании выдержать тяжелые 90-ые, и в 1999 году начался новый виток ее развития: модернизация производства, переориентация на общероссийский рынок, запуск новых современных линий по изготовлению трубопроводной арматуры (фланцы, днища, отводы).

 

* 18577 квадратных метров производственных помещений. Современное оснащение, жесткий контроль качества на каждом этапе работы над заказом.

* Современные технологии. Полная замена оборудования была произведена в 2014 году, когда предприятие восстановило цеха бывшего завода «Корнет» и закупило новые станки и установки.

* Среди услуг, которые предлагает предприятие – плазменная закалка для упрочнения более 100 видов различных сталей и ионно-плазменная азотация (иононитрирование) в среде тлеющего разряда.

 

Проведенный в 2016 году полный ребрендинг компании имел своей целью выход на рынки стран СНГ и ближнего Зарубежья – продуманная маркетинговая политика, ориентир на европейские стандарты качества и инновационные технологии производства позволили расширить ассортимент и вывести предприятие на новый уровень развития.

 

Сегодня «СаровЭнергоМаш» - это стабильно работающее производство, в штате которого - 40 высококвалифицированных специалистов, способных реализовать любой проект.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.