Организация

Рестораны ЧАБРЕЦ

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Рестораны ЧАБРЕЦ

CHE GROUP - ресторанный холдинг, начинавший свой путь с ресторана «Chelentano» в Пушкине. Сегодня мы большая семья с душой, с идеей, с любовью к хорошей еде, с большими планами на будущее. CHE Group управляет 14 ресторанами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, среди которых 8 ресторанов «Чабрец», ресторан «Che-Dor», «Chelentano», «CHANG», 2 ресторана «CHE CAFE» и лаунж-бар «Страна Лентяев».

Чайхана "Чабрец"- СОВРЕМЕННАЯ ТРАКТОВКА КЛАССИЧЕСКОЙ ЧАЙХАНЫ,КОТОРАЯ СОЗДАНА С УЧЁТОМ ВСЕХ ТРЕБОВАНИЙ МЕГАПОЛИСА.

Это не только узбекский плов, традиционно приготовленный в казане, не только сочное мясо с мангала и выпечка из тандырной печи. Современная чайхана - место, которое привлекает богатым современным интерьером, разнообразным меню, в котором сочетаются кухни разных стран мира и авторские блюда от нашего бренд-шефа,гостеприимными улыбками персонала и постоянной атмосферой беззаботного отдыха, как и подобает классической чайхане.

Концепция ресторана совершенствуется с открытием каждой новой локации, будущий проект будет реализован с учетом текущей конъюнктуры индустрии гостеприимства.

"Каждый ресторан — это маленькая история, написанная сотрудниками с любовью к своей профессии и гостями с любовью к вкусной еде"

Вы можете зайти на наш сайт, чтобы поближе познакомиться с нами: https://chegroup.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Коллектив супер. Стафф очень вкусный.Взаимовыручка на высоте.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании