Организация

ООО Смартекс

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Смартекс

Smartex – уже более 8 лет помогаем решать самые амбициозные IT-задачи для KPOK, Роснано, Сбер и других клиентов. В нашей команде 43 человека из разных городов России, и мы постоянно растем.

Мы можем сделать с нуля, можем доработать готовое или «склеить» вместе несколько систем, можем поддерживать уже сделанное. В общем, решаем задачи бизнеса информационными технологиями.

Факты:

  • 8+ лет на рынке IT-решений
  • 70+ успешно реализованных проектов
  • 97% заказчиков продолжают с нами работать

Наши принципы:

Соратники вместо коллег

Компания Smartex родилась из команды единомышленников с общими принципами и ценностями. И уже много лет мы ищем людей с похожим жизненным ориентиром. Ищем тех, кто осознанно выбирает двигаться вперед, заниматься интересным делом и расти вместе.

Рост во всем

Чтобы уверенно и быстро расти, компания должна постоянно совершенствовать процессы и команду. Поэтому мы всесторонне поддерживаем личностный и профессиональный рост наших сотрудников. У нас есть корпоративная программа финансовой поддержки образования, иностранного языка и спорта. Также вместе строим карьерный план и всегда открыты к желанию сменить профессию внутри компании. Человек для нас важнее, чем должность. 

Лучшие условия для наших людей 

Не навязываем сотруднику формат работы: доступна и удаленка, и офис в Москве. В самом начале новичку помогает куратор из числа опытных сотрудников. А если чего-то не хватает для работы, готовы обеспечить это для удобства сотрудника. Всегда найдем куда применить способности и инициативу сотрудника, активно развиваем командное участие и по-дружески общаемся внутри коллектива. 

Каждый занимается своим делом 

Уделяем большое внимание производственному процессу и эффективности компании. Под каждую функцию у нас есть подходящий человек, роли распределены согласно компетенциям. Если проекту и компании кого-то не хватает, мы не закидываем текущих сотрудников непрофильными задачами, а сразу ищем нужного человека. С нами любой сотрудник уверен, что будет заниматься только своими задачами: программист - кодить, тестировщик - тестить, аналитик - анализировать. 

Уважение и честность в любых ситуациях

В компании бережное отношение к каждому человеку. Так мы заботимся о себе, команде, репутации компании, партнерах и клиентах. Уважаем клиента и его мнение в любых ситуациях, честно говорим о процессах и сложностях, не обсуждаем проекты и команду за пределами рабочего поля. Стимулируем открытость при работе с другими членами команды, не обещаем невозможного и поддерживаем ответственное отношение к работе.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удаленная работа
IT-рекрутер
Декабрь 2023
- Дружелюбная и отзывчивая команда - Ментор, помогающий профессионально расти - Прозрачные процессы - Возможность работать удаленно - Несмотря на удаленную работу, нет ощущения того, что ты с задачей один на один - Возможность компании частично покрывать затраты на спорт, профессиональное обучение, занятия английским языком
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 200 000 до 300 000
Москва
от 200 000 до 250 000
Москва
з/п не указана
Москва
от 250 000 до 300 000
Москва