Организация

Клиентоматика

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Клиентоматика

Клиентоматика – консалтинговая компания, специализирующаяся на оптимизации и автоматизации процессов продаж, маркетинга и сервиса на базе ведущих мировых CRM решений (Elma, Terrasoft BPM Online, Oracle Siebel CRM, Microsoft Dynamics и прочие вендоры).

 

Мы предлагаем своим клиентам профессиональные услуги по внедрению автоматизированных систем управления взаимоотношения с клиентами. В рамках проектов нашими специалистами выполняются работы по предпроектному обследованию, конфигурированию коробочных и разработке собственных решений под потребности заказчика. 

 

Карьера в компании

В команде Клиентоматики придерживаются принципов системной работы с сотрудниками: планирование профессионального развития и обучения. Сформированная структура должностных позиций и регулярная система оценки уровня компетентности и профессиональных навыков позволяет непрерывно развиваться сотрудникам внутри компании. Клиентоматика поддерживает атмосферу взаимного обмена знаниями и опыта внутри команды. На регулярной основе проводится обучение и сертификация сотрудников за счет компании.

 

Приглашаем к сотрудничеству специалистов с опытом и выпускников технических ВУЗов. Предпочтение отдается соискателям, обладающим знаниями и опытом в области автоматизации предприятий и консалтинга. Мы обеспечим Вас интересными проектами и предоставим Вам возможность профессионального роста.  


Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный бухгалтер
Апрель 2024
Много интересных задач. Существует поддержка с правовыми сервисами. Есть возможность посещать вебинары. Прохождение аудита.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 57 000 до 115 000
Москва
от 88 000 до 113 000
Волжский (Волгоградская область)
от 57 000 до 115 000
Волжский (Волгоградская область)
от 126 500 до 172 000
Москва