Организация

ООО Тепло-Сервис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Тепло-Сервис

В настоящее время ООО «Тепло — Сервис» — динамично развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр сервисных услуг в области строительство котельных в Санкт-Петербурге, пуско-наладки, технического обслуживания, эксплуатации, диагностики и ремонта котельного, а также генерирующего оборудования. Наша компания стремится быть лидером в своей области.
География проведенных работ ООО «Тепло — Сервис» на сегодняшний день охватывает Санкт – Петербург и практически всю Ленинградскую область. Компания работает как с государственными институтами, так и частными компаниями, лицами.
Реализуемая стратегия деятельности предприятия, постоянное повышение квалификации работников, обеспечение высокого качества выполняемых работ, создание и развитие материально-технической базы, создание благоприятных условий труда работников, активное сотрудничество с отечественными и зарубежными производителями — все это позволило создать мобильную и конкурентоспособную структуру, способную оперативно и качественно выполнять свою работу.
Взаимовыгодное, плодотворное сотрудничество с нашими деловыми партнерами, и качественная добросовестная работа с клиентами — это основа нашей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.