Организация

МЕДСИНТЕЗ

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

МЕДСИНТЕЗ

MEDSINTES group c 2008 года работает на рынке решений в области расходного материала для травматологии и ортопедии, а с 2011 года активно развивает направление оборудования и расходных материалов для лабораторной диагностики.

Главная цель компании – улучшение качества медицинской помощи, а также развитие здравоохранения в целом, за счет внедрения самых современных решений в сфере высокотехнологичной медицины и формирования среды для их эффективного функционирования. Компания постоянно ведёт изучение последних разработок в области медицины и медицинских технологий, особенностей их внедрения и использования.

Основное направление работы – это обеспечение деятельности медицинских учреждений, модернизация и переоснащение больниц, поликлиник и других лечебно-профилактических учреждений. 

В MEDSINTES работают высокопрофессиональные, квалифицированные специалисты, которые качественно и оперативно смогут проконсультировать Вас, подобрать для Вас необходимую продукцию, и оперативно выполнить Ваш заказ.

Постоянно анализируя потребности заказчиков и общемировые тенденции в области медицины, компания всё время расширяет свой ассортимент продукции.

MEDSINTES эффективно взаимодействует с государственными медицинскими учреждениями и частными клиниками. С начала деятельности компании поставки медицинского оборудования осуществились в более чем 150 объектов.

На сайте medsintes.ru Вы найдете информацию о современном высокотехнологичном оборудовании, о качественных расходных материалах, интересные информационные материалы от производителей и пользователей оборудования. 

Мы будем рады, если Вы доверите нам решение Ваших вопросов, и, со своей стороны, сделаем всё для того, чтобы наше деловое сотрудничество стало плодотворным и взаимовыгодным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании