Организация

РемАква, Частное предприятие

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

РемАква, Частное предприятие

Наша компания ЧТУП «РемАква» —– предлагает Сервисное обслуживание, Ремонт и Продажу моющей техники высокого давления немецких (Kranzle, Karcher, Stihl и др ) и итальянских марок (Lavor, Delvir,IPC Portoteсnica,Faip,Comet и др )  , а также запчастей и комплектующих к ним, !!! Мы занимаемся продажей Автохимией и Автокосметики. Основное направление оптовая и розничная торговля оборудование ,а также его ремонт в собственном сервисном Центре.

Если Вы --- целеустремленный, инициативный, ответственный человек, желающий работать и получать достойную зарплату, тогда добро пожаловать в наш дружный коллектив. !!!

 

RemAkva.by (РемАква) предлагает:​

--- Купить моющую технику высокого давления (ОВД) немецких  (KARCHER, KRANZLE, STIHL) и итальянских марок (Lavor, Portoteсnica) и др.:

--- ! ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО уровня (на 380В) ― на производство для активного использования

! БЫТОВОГО уровня (Минимойки на 220В) ― для не частого пользования для себя

! ЗАПЧАСТИ и КОМПЛЕКТУЮЩИЕ к ним (Шланги ВД (РВД),Фрезы,Пенные насадки,Инжекторы химии,Пеногенераторы,Пистолеты, Фильтра и др.)

--- Приобрести АВТОХИМИЮ и АВТОКОСМЕТИКУ компаний Грасс (GRASS ) и Лавр (LAVR)  !!!

​--- Продажу клининговой техники:

! Профессиональные пылесосы GRASS (Грасс) для сухой и влажной уборки ()

! Подметальные, Поломоечные и Коммунальные машины : HAKO (Германия),Karcher (Германия)

--- Произвести Ремонт и Техническое обслуживание в Собственном сервисном Центре очистителей высокого давления (ОВД) немецких марок Kranzle (Крэнзле), Karcher (Kерхер), Stihl (Штиль)!!!

--- Сделать РАЗВОДКУ ТРУБАМИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЕ с выездом мастера*** (под ключ)!

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ:

  • Бесплатная диагностика и дефектовка  при ремонте (у нас Одни из Самых Низких цен на РЕМОНТЫ)!!!
  • Высококачественный ремонт оборудования нашими специалистами с применением специнструмента в СОБСТВЕННОМ СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ с последующей гарантией!!! (большой опыт по ремонту наших мастеров позволяет нам Гарантировать безотказную работу техники )!!!
  • Ремонт электродвигателей!*** (В отличии от других организаций , мы ,предлагаем не замену вашего  электродвигателя на новый , а его ремонт (перемотку ) с последующей гарантией --- экономия как минимум в 3-4 раза )!!!
  • Всегда в наличии ---Любые комплектующие для ОВД-- немецких (KRANZLE, KARCHER, STIHL), итальянских (Lavor, Delvir,IPC Portoteсnica,Faip,Comet и др ) и др. марок ! (Армированные рукава высокого давления(РВД ,одно-оплеточные и двух-оплеточные); Пистолеты; Плоские насадки ; Фрезы; Турбокиллера; Фильтры тонкой и грубой очистки ; и др...)!!!
  • ​Огромный опыт работы в этой сфере позволяет помочь нашим клиентам в выборе необходимой моющей техники высокого давления и комплектующих,исходя из Ваших требований и пожеланий.
  • Мы делаем упор именно на Длительное Сотрудничество по ремонту и обслуживанию моющей техники, стараемся работать на взаимовыгодных условиях. Всегда с радостью выслушаем и примем ко вниманию Любые пожелание и предложения клиента!
  • Постоянным клиентам Возможен выезд, продажа техники в рассрочку, а также приятные Бонусы и акции )!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.