Организация

ООО Нами Инновационные Компоненты

4,0
Организация

ООО Нами Инновационные Компоненты

«НАМИ Инновационные Компоненты»

Завод «НАМИ-ИК» (ранее ООО "Роберт Бош Самара") расположен в 10 км от Самары. Церемония закладки первого камня в строительство нового завода Bosch состоялась 7 февраля 2014 года, и уже в конце года была запущена первая производственная линия. Торжественное открытие завода прошло 8 июля 2015 года.  

В начале 2015 года стартовало производство антиблокировочных систем (ABS) и электронных систем стабилизации (ESP) для автомобилей российской сборки. В 2016 году было запущено изготовление гидравлических систем рулевого управления и систем рулевого управления для коммерческого транспорта, и предприятие вышло на новые рынки сбыта Европы и Азии.

В 2017 году наращивание производства систем ABS и ESP идет по плану, все сборочные линии работают с полной нагрузкой. Все автомобильные компоненты и системы соответствуют высоким стандартам качества, действующим на глобальном уровне.

В 2023 году компания была переименована в ООО "НАМИ Инновационные Компоненты"


ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

 
  • Оставьте свой след

Придайте смысл своей работе.

В компании мы ориентированы на разработку инновационных, эффективных и полезных продуктов и услуг. Повышайте качество жизни вместе с нами и оставьте свой след на долгие годы.

  • Найдите баланс между работой и личной жизнью

Сделайте так, чтобы работа соответствовала вашему образу жизни.

Мы оказываем вам индивидуальную поддержку. Вы знаете, что жизнь — это гораздо больше, чем просто работа. Поэтому мы активно поддерживаем важность баланса между профессиональной и личной жизнью. Присоединяйтесь к нам и позвольте жизни идти так, как задумано.

  • Открывайте новые направления

Ваша жизнь может измениться ― мы по-прежнему останемся рядом с вами.

Мы приветствуем изменения и поощряем переход сотрудников на другие должности или в другие направления. Расскажите нам о ваших целях, и мы поможем вашим мечтам осуществиться.

  • Будьте собой

Ваши отличия делают вас особенными.

Дополните нашу компанию своей уникальной личностью. Все люди разные. Мы ценим вашу индивидуальность и верим в то, что разнообразие является преимуществом для нашей компании. Расскажите нам о том, что вы думаете, и давайте вместе создавать великие инновации.

  • Делайте добрые дела

Мы с любовью относимся к нашей компании и к окружающей среде. Давайте сохраним их для будущих поколений.

Социальная ответственность заложена у нас в ДНК. Поэтому вместе с нами вы сможете добиваться успехов в работе и в то же время поддерживать социальные и экологические проекты.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Инженер
Сентябрь 2021
Обеспечение условий труда, современная техника, спец одежда, канцтовары. Идеальная чистота вокруг, даже в производстве. Возможность общаться и работать с коллегами по всему миру. Отличный коллектив, все отзывчивые, открытые и интересные личности. Идеальное место для тех, кто хочет работать по установленным правилам и получать достойную зп.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании