Организация

ООО ПамиГрупп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПамиГрупп

Меня зовут Габолаев Руслан, я - собственник компании. Мы оказываем невероятно полезные и востребованные услуги - помогаем людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами.

Наша компания является помощником, а иногда и единственным спасителем людей попавших в сложное финансовое положение. Наша задача – взять на себя заботы по 100% законному освобождению людей от бремени долгов и обязательств.

Мы профессионально списываем кредиты и долги физическим и юридическим лицам. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием, так сказать, внедряем в массы. Представьте, любой долг, 300 000 руб, 500 000 руб, 1 000 000 руб или 5 000 000 руб можно законно полностью списать всего за 130 000 - 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!
Мы уже списали более 100 000 000 рублей, и хотим списать ещё больше кредитов и долгов жителям нашего города и региона. Каждый месяц, мы увеличиваем наши показатели.


Периодически в связи с расширением нашей команды и ростом числа обращений от потенциальных Клиентов мы размещаем вакансии на поиски коллег, которые хотят развиваться профессионально и личностно.

  • Мы работаем в отличном офисе в г. Москва, в 5 минутах прогулочным шагом от м. Беляево.
  • График работы: с 10:00 до 19:00. Обед в офисе, в удобное время.
  • У нас уже сформирована отличная команда в которую Вы легко вольётесь, а наши коллеги Вам в этом помогут.

Одно из самых главных качеств наших коллег – вежливость по отношению друг к другу и, конечно, клиентам. Развиваемся не только в сфере юриспруденции, но и таких направлениях, как маркетинг и продажи, постоянно внедряем новые технологии и тестируем интересные гипотезы.

Всех кто заинтересовался нашей компанией и хотел бы вступить в наш дружный коллектив направляйте свои резюме нам на Email : pokadolgi77@mail.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 150 000
Брянск
от 60 000 до 120 000
Москва,

Беляево