Организация

ИП Fissman (Савулькин Даниил Валерьевич)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Fissman (Савулькин Даниил Валерьевич)

Представляем Вашему вниманию компанию FISSMAN — одного из лидеров по продаже посуды и предметов домашнего обихода на территории России.

Компания «FISSMAN» молода и амбициозна. За прошедшие 5 лет с момента основания мы достигли хороших показателей в сфере ритейла и оптовой торговли, ориентируясь на максимальное представление своей продукции в каждом регионе нашей страны.

Таким образом, на сегодняшний день компания «FISSMAN» имеет 162 фирменных розничных магазина площадью от 30 до 180 м² — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. 36 фирменных магазинов открыты по системе франчайзинга. Плодотворное сотрудничество с такими ведущими международными сетями, как METRO, AUSHAN, SELGROS, HYPERGLOGUS, MEDIA MARKET, создает в совокупности хороший оборот продукции «FISSMAN».

Компания «FISSMAN» располагает собственными складскими помещениями общей площадью 12 000 км², что делает возможным поддержание конкурентно привлекательных цен и способствует оперативной логистике.

Сотрудничая с компанией FISSMAN, вы обретаете надежного партнера и гарантированный экономический рост для Вашей компании.

Свои намерения мы всегда подтверждаем хорошими заказами и продажами продукции под брендом «FISSMAN».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.