Организация

ООО КореаТрейд

4,4
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КореаТрейд

Мы - KOREATRADE, твой идеальный партнер в мире косметики и товаров для здоровья из Кореи и Индии.Группа компаний KOREATRADE - официальный дистрибьютор ведущих корейских косметических брендов в России. Мы закупаем косметику большими партиями непосредственно у производителей в Южной Корее и, совместно с партнерами, выводим на рынок свои линейки, что позволяет предложить минимальные цены на широчайший ассортимент продукции. Наша компания предоставляет оптовым и розничным покупателям из России доступ к высококачественной, высокотехнологичной и высокоэффективной косметической продукции, обладающей незабываемым дизайном упаковки и доступными ценами, благодаря чему корейская косметика по праву получила признание и огромный интерес покупателей во всем Мире. А теперь, благодаря нашей компании, эту замечательную продукцию можно купить и на российском рынке. Мы искреннее рады возможности подарить частичку этой радости и красоты покупательницам из России!

10 лет назад мы открыли свой первый магазин, а сегодня их уже 14! И это только начало! В нашей удивительной компании два розничных направления - Ashanti и AumiShop.

Аshanti- это индийский магазин, предлагающий широкий ассортимент продуктов и товаров для здоровья и красоты. В магазине вы можете найти косметику, специи, благовония и аюрведические препараты.

AumiShop - магазины корейской косметики - удивительный мир популярных брендов, только оригинального происхождения. У нас широкий выбор косметики высокого качества из Южной Кореи — каждый продукт мы тестируем на себе и тщательно проверяем. Мы предлагаем эффективные средства для ухода за кожей и декоративную косметику, которая поможет выглядеть ярче и свежее.

Наша группа компаний сейчас активно растет и мы рады предложить тебе присоединиться к нам! Стань частью прекрасной команды профессионалов и развивайся вместе с нами! Это отличный шанс работать в крупной и стабильной компании, хорошо зарабатывать, прокладывать себе путь по карьерной лестнице, получать новые знания, оттачивать своё мастерство и быть частью супер дружного коллектива единомышленников.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 37
    Своевременная оплата труда
  • 33
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Самая комфортная розница из всех, где я работала. Нормальные условия труда, адекватная система поощрений и штрафов, переработки при полном штате случаются крайне редко и оплачиваются. Вменяемая коммуникация с руководством. Задачи понятные и выполнимые. Реально можно обратиться с любой проблемой - и её решат. От мелкой текучки до установки кондиционера, чтоб мы не плавились летом. Коллектив! Классный и дружный :) Море совместных корпоративов и отличная рабочая атмосфера. Это очень важно, потому что при личных продажах бывает всякое. Ещё: компания охотно продвигает кадры выше, предоставляет гранты на обучение, денежные бонусы для саморазвития. Так что есть возможность двигаться дальше внутри компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании