Организация

ООО Agilians

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Agilians

Работа в международном стартапе AGILIANS


Сейчас компании хотят максимально вовлечь сотрудников в своё цифровое пространство и получать реальные данные "с полей", чтобы выжить в условиях конкуренции.

В Agilians мы легко автоматизируем их бизнес-процессы и создаем из них очень простые web-приложения. Ими интуитивно пользуются все сотрудники компаний вне зависимости от возраста, навыков или должности. Мы это называем Native Digital Fingers.

Следующий наш шаг - поставить автоматизацию процессов на поток. Чтобы компании могли быстро перенести свои уникальные процессы в облако, мы построили WOWFLOW Cloud Platform. Этот инструмент даёт возможность создавать уникальные процессы под каждую компанию реально быстро и в 10-15 раз дешевле, чем в IBM или Oracle.   

Но для стартапа недостаточно придумать прорывную технологию, чтобы стать успешным. Крайне важно убрать все препятствия на пути клиентов, чтобы они покупали легко. Больше всего мы рады тому, что создаем очень простой продукт, который распространяется вирально даже среди крупных компаний. Корпорациям легко делать бизнес вместе с нами.

Demo WOWFLOW https://youtu.be/ybtjpHiDQCg

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.